авиабилет

  • 71Посадочный талон — на рейс British Airways BA86 от 5 июня 2008 года в бизнес классе из Ванкувера в Лондон. Место 62К, выход на посадку D64, посадка заканчивается в 17.35. Зелёный кружок разрешение на экспресс досмотр. Пассажирский отрывной корешок справа …

    Википедия

  • 72Программа для часто летающих пассажиров — Членские карточки участников бонусных программ разных авиакомпаний Бонусная программа авиакомпании (программа премирования пассажиров, мильная программа, программа для часто летающих пассажиров)  программа лояльности для клиентов авиакомпании,… …

    Википедия

  • 73Регистрация в аэропорту — Стойки регистрации на рейсы авиакомпании Берлин Тегель Стойка регистрации на рейс (англ. check in counter) пункт оформления пассажира для посадки на рейс авиакомпании в аэропорту. Стойка регистрации оборудована весами для взвешивания багажа и… …

    Википедия

  • 74Регистрация на рейс — Стойки регистрации на рейсы авиакомпании Берлин Тегель Стойка регистрации на рейс (англ. check in counter) пункт оформления пассажира для посадки на рейс авиакомпании в аэропорту. Стойка регистрации оборудована весами для взвешивания багажа и… …

    Википедия

  • 75Ручная кладь — Полки для размещения ручной клади на борту самолёта Ручная кладь  груз, который пассажир берёт с собой на борт пассажирского транспортного средства, не сдавая …

    Википедия

  • 76Список на подсадку — Список пассажиров на подсадку (англ. standby list)  составляемый в аэропорту во время регистрации перечень пассажиров, имеющих действительный билет по маршруту данного рейса без подтверждённого места на нём. Такие пассажиры заявляют о… …

    Википедия

  • 77Стойка регистрации — У этого термина существуют и другие значения, см. Стойка. Стойки регистрации на рейсы авиакомпании …

    Википедия

  • 78Туристическое агентство — Турагент организация посредник, занимающаяся продажей сформированных туроператором туров. Турагент приобретает туры у туроператора и реализует туристский продукт покупателю, либо выступает посредником между туристом и туроператором за… …

    Википедия

  • 79Турфирма — Турагент организация посредник, занимающаяся продажей сформированных туроператором туров. Турагент приобретает туры у туроператора и реализует туристский продукт покупателю, либо выступает посредником между туристом и туроператором за… …

    Википедия

  • 80Черный ящик (авиация) — Бортовой самописец. Надпись гласит  «Бортовой самописец. Не открывать» Бортовой самописец самолёта ТУ 22М3 Бортовой самописец или «чёрный ящик»  устройство, в основном используемое в авиации для регистрации основных параметров полёта, внутренних… …

    Википедия