албан

  • 61Trophee Lalique — Trophée Eric Bompard  ежегодное соревнование по фигурному катанию среди лучших (по рейтингу ИСУ) фигуристов мира, которое проходит во Франции, в основном в Париже. Обычно турнир проходит в ноябре и с 1995 года входит в серию Гран при по фигурному …

    Википедия

  • 62Trophée Lalique — Trophée Eric Bompard  ежегодное соревнование по фигурному катанию среди лучших (по рейтингу ИСУ) фигуристов мира, которое проходит во Франции, в основном в Париже. Обычно турнир проходит в ноябре и с 1995 года входит в серию Гран при по фигурному …

    Википедия

  • 63Гран-при по фигурному катанию сезона 2008-2009 — Серия Гран при по фигурному катанию сезона 2008 2009 годов это комплекс ежегодных коммерческих турниров по фигурному катанию среди лучших фигуристов планеты (по рейтингу ИСУ) прошедших осенью и в начале зимы 2008 года. Спортсмены на шести этапах… …

    Википедия

  • 64Гран-при по фигурному катанию 2008-2009 — Серия Гран при по фигурному катанию сезона 2008 2009 годов это комплекс ежегодных коммерческих турниров по фигурному катанию среди лучших фигуристов планеты (по рейтингу ИСУ) прошедших осенью и в начале зимы 2008 года. Спортсмены на шести этапах… …

    Википедия

  • 65Этап Гран-При: Trophee Eric Bompard — Trophée Eric Bompard  ежегодное соревнование по фигурному катанию среди лучших (по рейтингу ИСУ) фигуристов мира, которое проходит во Франции, в основном в Париже. Обычно турнир проходит в ноябре и с 1995 года входит в серию Гран при по фигурному …

    Википедия

  • 66Этап Гран-При: Trophée Eric Bompard — Trophée Eric Bompard  ежегодное соревнование по фигурному катанию среди лучших (по рейтингу ИСУ) фигуристов мира, которое проходит во Франции, в основном в Париже. Обычно турнир проходит в ноябре и с 1995 года входит в серию Гран при по фигурному …

    Википедия

  • 67Этап Гран-При по фигурному катанию: Trophée Eric Bompard — Trophée Eric Bompard  ежегодное соревнование по фигурному катанию среди лучших (по рейтингу ИСУ) фигуристов мира, которое проходит во Франции, в основном в Париже. Обычно турнир проходит в ноябре и с 1995 года входит в серию Гран при по фигурному …

    Википедия

  • 68Этап Гран-при по фигурному катанию: Trophée Eric Bompard — Trophée Eric Bompard  ежегодное соревнование по фигурному катанию среди лучших (по рейтингу ИСУ) фигуристов мира, которое проходит во Франции, в основном в Париже. Обычно турнир проходит в ноябре и с 1995 года входит в серию Гран при по фигурному …

    Википедия

  • 69Азербайджанские тюрки — (азерб. Azərbaycan türkləri) или просто «тюрки» (азерб. türklər)  до 1936 года официальное название народа, составляющего основное население Азербайджанской Республики и Северного Ирана, и ныне известного также под названием «азербайджанцы» …

    Википедия

  • 70Ревизионистские концепции в азербайджанской историографии — Ревизионистские концепции в азербайджанской историографии  по мнению ряда авторов, исторические построения, призванные доказать, что азербайджанцы являлись исконным населением Закавказья, используемые в качестве обоснования в территориальных …

    Википедия