биддер

  • 41Список дворянских родов Полтавской губернии — Список дворян Полтавской губернии  официальное печатное издание Полтавского дворянского депутатского собрания, которое содержит список дворянских фамилий и лиц, время причисления их к дворянству с указанием их предков. Эти данные приводятся… …

    Википедия

  • 42Список умерших в 1894 году — …

    Википедия

  • 43Германия — (Deutschland) Государство Германия, история и развитие Германии, политическое и экономическое устройство Информация о государстве Германия, история возникновения и развития Германии, политическое и экономическое устройство Содержание… …

    Энциклопедия инвестора

  • 44ОБЛИТЕРАЦИЯ — (лат. obliteratio уничтожение), термин, употребляемый для обозначений закрытия, уничтожения той или иной полости или просвета посредством разрастания^ ткани, идущего со стороны стенок данного полостного образования. Указанное разрастание чаще… …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 45МАТЕРИНСКАЯ СМЕРТНОСТЬ — МАТЕРИНСКАЯ СМЕРТНОСТЬ, смертность, связанная с материнством и обусловленная беременностью, родами и послеродовым периодом. Как М. с, так и материнская заболеваемость в последнее время привлекают особое внимание как акушеров и педиатров, так и… …

    Большая медицинская энциклопедия