внедрение

  • 91Глубокое внедрение на рынке — изыскание фирмой путей роста сбыта на существующих рынках с помощью более агрессивного маркетинга …

    Словарь по экономической теории

  • 92Подбор специалистами иностранных государств кандидатов на внедрение — Спецслужбы иностранных государств особо тщательно подходят к подбору кандидатов для внедрения в преступные группы. Это должен быть профессионал высокого класса, который удовлетворяет следующим требованиям: 1) по своему профессиональному опыту и… …

    Энциклопедия современной юридической психологии

  • 93интрузия — внедрение …

    Cловарь химических синонимов I

  • 94Инъекция SQL — Внедрение SQL кода (англ. SQL injection) один из распространённых способов взлома сайтов и программ, работающих с базами данных, основанный на внедрении в запрос произвольного SQL, в зависимости от типа используемой СУБД и условий внедрения,… …

    Википедия

  • 95SQL-инъекция — Внедрение SQL кода (англ. SQL injection) один из распространённых способов взлома сайтов и программ, работающих с базами данных, основанный на внедрении в запрос произвольного SQL, в зависимости от типа используемой СУБД и условий внедрения,… …

    Википедия

  • 96SQL injection — Внедрение SQL кода (англ. SQL injection) один из распространённых способов взлома сайтов и программ, работающих с базами данных, основанный на внедрении в запрос произвольного SQL, в зависимости от типа используемой СУБД и условий внедрения,… …

    Википедия

  • 97SQL инъекция — Внедрение SQL кода (англ. SQL injection) один из распространённых способов взлома сайтов и программ, работающих с базами данных, основанный на внедрении в запрос произвольного SQL, в зависимости от типа используемой СУБД и условий внедрения,… …

    Википедия

  • 98Техника сельского хозяйства — Внедрение машинной техники в сельское хозяйство происходило значительно медленнее, чем в промышленность. Сельскохозяйственные машины и орудия (одно и многолемешные плуги, культиваторы, разрыхляющие почву или уничтожающие сорняки, сеялки,… …

    Всемирная история. Энциклопедия

  • 99ШПИГОВАНИЕ —         Внедрение инородного жира, чаше всего свиного сала или иных инородных частей, в мясную основу либо бедную жиром, либо совершенно лишенную жира. Шпигуют перед тепловой обработкой прежде всего мясо красной лесной дичи зайчатину, лосятину,… …

    Большая энциклопедия кулинарного искусства

  • 100Инфекция (Infection) — внедрение болезнетворных (патогенных) организмов (например, бактерий, грибков, простейших, риккетсий или вирусов). Человек может заразиться от больного или носителя воздушно капельным путем при кашле, чихании или непосредственном контакте… …

    Медицинские термины