все+подряд

  • 61Коза (жест) — У этого термина существуют и другие значения, см. Коза (значения). Классическая «коза» «Коза»,также известная под названиями «рожки», «рога», « …

    Википедия

  • 62История создания евангельских гимнов — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии. В данной статье в алфавитном порядке представлены несколько гимнов евангельских христиан с историей их с …

    Википедия

  • 63Джеттатура — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 64Карана-мудра — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 65Распальцовка — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 66Рок-жест — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 67Рокерская коза — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 68Рокерский жест — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 69Рокерский знак — Классическая «коза» «Коза», также известная под названиями «рожки», «рога», «распальцовка»  жест в виде указательного пальца и мизинца, выставленных вперёд, в то время как средний и безымянный прижаты к ладони. Жест по форме напоминает голову… …

    Википедия

  • 70Алексеев, Иван Алексеевич ("Обломов") — Смотри также Пролетарий . Один из двух самых усердных посетителей Обломова (). Старый знакомый Ильи Ильича, неопределенных лет, с неопределенной физиономией, в такой поре, когда трудно бывает угадать лета; некрасив и недурен, не высок и не низок… …

    Словарь литературных типов