евросоюз

  • 31Хронология введения санкций против российских граждан и компаний — 17 марта 2014 года США, не согласные с действиями России в ходе украинского кризиса, ввели санкции в отношении высокопоставленных российских политиков. Ограничения предполагают, в частности, запрет на въезд на территорию США и блокировку активов… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 32Военно-воздушные силы Германии — Luftwaffe Военно воздушные силы Германии …

    Википедия

  • 33Международная торговля — (World trade) Определение международная торговля, развитие международной торговли, формы международной торговли Современные теории международной торговли, роль международной торговли, международная торговля России, показатели международной… …

    Энциклопедия инвестора

  • 34Пакт стабильности и роста — (Stability and Growth Pact) Соглашение между государствами Европейского союза, касающееся налоговой и бюджетной политики История и цель пакта стабильности и роста, подписание и осуществление Stability and Growth Pact, критерии которые обязаны… …

    Энциклопедия инвестора

  • 35Рынок труда — (Labor market) Рынок труда это сфера формирования спроса и предложения на рабочую силу Определение рынка труда, определение рабочей силы, структура рынка труда, субъекты рынка труда, конъюнктура рынка труда, сущность открытого и скрытого рынка… …

    Энциклопедия инвестора

  • 36Президентские выборы на Украине (2004) — Нейтральность данной статьи поставлена под сомнение. На странице обсуждения могут быть подробности …

    Википедия

  • 37Внешняя политика Украины — У этого термина существуют и другие значения, см. Политика Украины. Данные в этой статье приведены по состоянию на 2007 год. Вы можете помочь …

    Википедия

  • 38Внешняя политика Белоруссии — Внешняя политика Республики Беларусь  совокупность отношений с другими государствами и международными структурами. Содержание 1 Основные принципы, цели и задачи 2 Член …

    Википедия

  • 39Президентские выборы 2004 года на Украине — Президентские выборы, состоявшиеся в октябре декабре 2004 года на Украине, несмотря на наличие многочисленных кандидатов, стали, по сути, политической битвой между действующим (на момент выборов) премьер министром Виктором Януковичем и бывшим… …

    Википедия

  • 40Президентские выборы в Украине (2004) — Президентские выборы, состоявшиеся в октябре декабре 2004 года на Украине, несмотря на наличие многочисленных кандидатов, стали, по сути, политической битвой между действующим (на момент выборов) премьер министром Виктором Януковичем и бывшим… …

    Википедия