клиринг-банк

  • 71Платежные системы Интернет — Платёжная система  совокупность процедур и связанных с ними компьютерных сетей, используемых для проведения финансовых транзакций на рынке облигаций, валютном рынке, на рынке производных финансовых инструментов и опционов, и для передачи средств… …

    Википедия

  • 72Платежные системы Интернета — Платёжная система  совокупность процедур и связанных с ними компьютерных сетей, используемых для проведения финансовых транзакций на рынке облигаций, валютном рынке, на рынке производных финансовых инструментов и опционов, и для передачи средств… …

    Википедия

  • 73Платёжные системы — Платёжная система  совокупность процедур и связанных с ними компьютерных сетей, используемых для проведения финансовых транзакций на рынке облигаций, валютном рынке, на рынке производных финансовых инструментов и опционов, и для передачи средств… …

    Википедия

  • 74Платёжные системы Интернет — Платёжная система  совокупность процедур и связанных с ними компьютерных сетей, используемых для проведения финансовых транзакций на рынке облигаций, валютном рынке, на рынке производных финансовых инструментов и опционов, и для передачи средств… …

    Википедия

  • 75Платёжные системы Интернета — Платёжная система  совокупность процедур и связанных с ними компьютерных сетей, используемых для проведения финансовых транзакций на рынке облигаций, валютном рынке, на рынке производных финансовых инструментов и опционов, и для передачи средств… …

    Википедия

  • 76Электронная платежная система — Платёжная система  совокупность процедур и связанных с ними компьютерных сетей, используемых для проведения финансовых транзакций на рынке облигаций, валютном рынке, на рынке производных финансовых инструментов и опционов, и для передачи средств… …

    Википедия

  • 77ЖИРО — ДЖИРО или ЖИРО передаточная надпись на обороте векселя. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Павленков Ф., 1907. ДЖИРО, или ЖИРО передаточная надпись на векселе. Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в… …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 78финансовая операция — ▲ операция ↑ относительно, ресурс, деньги финансирование. финансировать. вложение (вложения в промышленность). ассигнование. ассигновать. субсидирование. субсидия. субсидировать. инвестиция долгосрочное вложение капитала для получения прибыли;… …

    Идеографический словарь русского языка

  • 79Клиринговый рубль — Клиринговый рубль  расчётная денежная единица, региональная валюта, применявшаяся в СССР при расчётах между двумя странами на основе специального клирингового соглашения[1]. Применялся только в виде записей на счетах в уполномоченных банках …

    Википедия

  • 80Свободный банкинг — Финансы Публичные финансы: Международные финансы Государственный бюджет Федеральный бюджет Муниципальный бюджет Частные финансы: Корпоративные финансы Финансы домохозяйств Финансовые рынки: Рынок денег Валютный рынок Фондовый рынок Срочный рынок …

    Википедия