лоро

  • 71Боричи — Боричи, Лоро Лоро Боричи Общая информация Родился …

    Википедия

  • 72счет — брать в счет, выдумывать на чей либо счет, деньгам счету нет, жить на чей либо счет, забирать в счет, на чей либо счет, на чужой счет, не в счет, окончить счеты, покончить счеты, принять слова на свой счет, прохаживаться на чей либо счет, свести… …

    Словарь синонимов

  • 73корреспондентский счет — счет, на котором отражаются операции одного банка по поручению и за счет другого на основе договора корреспондентского. К.с. подразделяются на два вида: ностро счет банка в банке корреспонденте и лоро счет банка корреспондента в банке (счет… …

    Большой юридический словарь

  • 74ОТНОШЕНИЯ, КОРРЕСПОНДЕНТСКИЕ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ — отношения между двумя депозитариями по учету одним из них прав на ценные бумаги, находящиеся на хранении в другом депозитарии. Порядок осуществления корреспондентских отношений по ценным бумагам между двумя депозитариями должен регулироваться… …

    Большой бухгалтерский словарь

  • 75Влазния (футбольный клуб) — Запрос «Влазния» перенаправляется сюда; о баскетбольном клубе см. Влазния (баскетбольный клуб). Влазния …

    Википедия

  • 76Домицилиат, домицилиант — Депозитарий, ведущий счет ЛОРО, называется домицилиатом, а депозитарий, которому был открыт счет ЛОРО домицилиантом. Открытие счета ЛОРО должно сопровождаться открытием соответствующего счета НОСТРО в депозитарном учете депозитария домицилианта.… …

    Официальная терминология

  • 77ОТНОШЕНИЯ, КОРРЕСПОНДЕНТСКИЕ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ — отношения между двумя депозитариями по учету одним из них прав на ценные бумаги, находящиеся на хранении в другом депозитарии. Порядок осуществления корреспондентских отношений по ценным бумагам между двумя депозитариями должен регулироваться… …

    Большой экономический словарь

  • 78КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ СЧЕТ — счет, на котором отражаются расчеты, произведенные одним финансово кредитным учреждением по поручению и за счет другого финансово кредитного учреждения на основе заключенного корреспондентского договора. К.с. по международным расчетам… …

    Внешнеэкономический толковый словарь

  • 79КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ СЧЕТ — счет, на котором отражаются операции одного банка по поручению и за счет другого на основе договора корреспондентского. К.с. подразделяются на два вида: ностро счет банка в банке корреспонденте и лоро счет банка корреспондента в банке (счет… …

    Юридический словарь

  • 80Счет Корреспондентский — счет, в котором отражаются расчеты, произведенные банком по поручению и за счет другого банка на основе корреспондентского договора. К.с. подразделяются на два вида: ностро счет банка в банке корреспонденте и лоро счет банка корреспондента в… …

    Словарь бизнес-терминов