турагент

  • 111Пеший туризм — Пешеходный туризм (трекинг)  вид спортивного туризма. Основной целью является преодоление группой маршрута по слабо пересечённой местности из точки А в точку В за указанный промежуток времени. Пешком …

    Википедия

  • 112Питание в самолёте — Закуска в бизнес классе China Airlines Завтрак на рейсе All Nippon Airways Бортовое питание  еда и напитки, предлагаемые пассажирам на борту во время авиаперелёта. Обычно его стоимость включена в стоимость авиабилета. На авиарейсах небольшой… …

    Википедия

  • 113Питание на борту — Закуска в бизнес классе China Airlines Завтрак на рейсе All Nippon Airways Бортовое питание  еда и напитки, предлагаемые пассажирам на борту во время авиаперелёта. Обычно его стоимость включена в стоимость авиабилета. На авиарейсах небольшой… …

    Википедия

  • 114Подсадка на рейс — Список пассажиров на подсадку (англ. standby list)  составляемый в аэропорту во время регистрации перечень пассажиров, имеющих действительный билет по маршруту данного рейса без подтверждённого места на нём. Такие пассажиры заявляют о своём… …

    Википедия

  • 115Посадочный талон — на рейс British Airways BA86 от 5 июня 2008 года в бизнес классе из Ванкувера в Лондон. Место 62К, выход на посадку D64, посадка заканчивается в 17.35. Зелёный кружок разрешение на экспресс досмотр. Пассажирский отрывной корешок справа …

    Википедия

  • 116Программа для часто летающих пассажиров — Членские карточки участников бонусных программ разных авиакомпаний Бонусная программа авиакомпании (программа премирования пассажиров, мильная программа, программа для часто летающих пассажиров)  программа лояльности для клиентов авиакомпании,… …

    Википедия

  • 117Пьяный туризм — Алкотуризм (известен также как Пьяный туризм) путешествие в какую либо географическую местность с основной целью распития спиртных напитков. Содержание 1 Алкотуризм и самодеятельный туризм 2 Разновидности алкотуризма …

    Википедия

  • 118Регистрация в аэропорту — Стойки регистрации на рейсы авиакомпании Берлин Тегель Стойка регистрации на рейс (англ. check in counter) пункт оформления пассажира для посадки на рейс авиакомпании в аэропорту. Стойка регистрации оборудована весами для взвешивания багажа и… …

    Википедия

  • 119Регистрация на рейс — Стойки регистрации на рейсы авиакомпании Берлин Тегель Стойка регистрации на рейс (англ. check in counter) пункт оформления пассажира для посадки на рейс авиакомпании в аэропорту. Стойка регистрации оборудована весами для взвешивания багажа и… …

    Википедия

  • 120Ручная кладь — Полки для размещения ручной клади на борту самолёта Ручная кладь  груз, который пассажир берёт с собой на борт пассажирского транспортного средства, не сдавая …

    Википедия